NEWS

Последние новости турнира
Полуфинал
Во вторник, 30 декабря, состоялся первый полуфинал турнира. В нем встречались открытие турнира Хуачипато и норвежский
Сандерфьорд. Игра проходила при преимуществе Южно-Американцев и на 17-й минуте Урибе реализовал пенальти за снос Матиаса
Гарре. Через 5 минут Урибе выступил уже в роли ассистента, после его подачи с углового в красивом прыжке гол забил защитник чилий-
Новости цев Родриго Райн. После этого Сандерфьорд стал понемногу перехватывать инициативу, но норвежцам удалось лишь сокротить разрыв
Участники в счете. На 61-й минуте после удара Фрода Фридрексена, попавшего в ногу Джалланда, мяч влетел в сетку. Итог матча 2-1.
Регламент
Статистика Полуфиналы
Календарь В связи с увольнением наставника Монпелье simon'а соперником Хуачипато по полуфиналу стал норвежский Сандерфьорд, занявший
  в группе А третье место. Этот матч состоится 30 декабря. Другой полуфинал Панионис-Комо состоится ореинтировочно 13 января.

6-й тур   16.12.03
  Во вторник прошли решающие матчи за выход в полуфинал в группе В. Греческому Панионису надо было просто не проиграть
  Анкарагюджу, но греки в тежелейшем матче одержали победу 2:1 во многом благодаря действиям своего кипера Ярослава Дробны.
  Португальскому Сетубалу, как и Амкару нужно была только победа в их очной встречи, и ее легко добились футболисты Сетубала,
  Амкар выглядел очень уставшим, итогом чего и стали 2 мяча в ворота россиян. Но победа Сетубалу не помогла продолжить борьбу за
  кубок, т.к. Панионис выиграл свой матч. После этих игр определились участники плэй-офф, Комо, Монпелье, Панионис и Хуачипато.

5-й тур   11.12.03
  В важнейшем матче встречались Сетубал и Анкарагюджу. Португальцы выставили сугубо атакающий состав выпустив три номанальных
  форварда. Турки, которым победа была просто необходима, выпустили всего одного чистого форварда. И уже на 28-й минуте Мартинс
  снес в штрафной Илмаза и Хакан хлоднокровно реализовал пенальти. Но еще до перерыва Альберт Мейонг сравнял счет, а спустя 18
  минут Руй Лопес вывил португальцев вперед. Но хозяивам турнира было не суждено выиграть, и на 75-й минуте Ахинфул установил
  окончательный счет 2:2.